В Н.Новгороде драка на волейболе закончилась смертью человека

Print Friendly, PDF & Email

На матче между узбеками и русскими скончался болельщик (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством проводится проверка по факту обнаружения трупа мужчины 1958 года рождения, который был обнаружен вечером 6 июля рядом с волейбольной площадкой на пляже возле озера Земснаряд-1 у дома 35 по проспекту Молодежный (Автозаводский район).

Обстоятельства дела таковы: в волейбол играли две команды молодых людей, которые постоянно играют между собой на этой площадке. Одна команда состояла из игроков коренного населения России, другая из граждан Узбекистана.

К ним подошла группа отдыхавших на пляже граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и они выразили желание присоединиться к игре. Но получили отказ. Тогда они попытались прогнать с площадки волейболистов, чтобы поиграть самим, и произошла ссора, перешедшая в небольшую потасовку и драку. Один из пьяных отдыхающих одному из игроков узбекской команды ударом головы разбил лицо.

В драку вмешался болельщик (мужчина 1958 года рождения), который участие в состязаниях никогда не принимал, но активно наблюдал за ходом игр. Он стал разнимать дерущихся, после чего неожиданно упал и скончался.

В настоящее время по факту его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, результаты которой будут известны через несколько часов.

Никакой национальной подоплеки в произошедшем инциденте не было, — отметил собеседник «КХ».

Дополнено:

Как рассказали «КХ» в районном следственном отделе, по данным судебных медиков причиной смерти стало кровоизлияние под оболочкой мозга. При этом точек травматического воздействия экспертом не выявлено, смерть носила не криминальный характер. Кроме того, при опросе жена погибшего сообщила, что ее муж имел проблемы с сосудами.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Что русский бунт,что русская игра-все бессмысленно и беспощадно

    Ответить
  2. некто сява

    во-во, от спорта все беды ))))))))

    Ответить
  3. Аноним

    Во всем виноват алкоголь и отсутствие культуры питья.

    Ответить
  4. Аноним

    Никакой культуры пития не существует, тебе нассали в уши

    Ответить
  5. Евгений

    На самом деле погибший не болельщик, а тоже игрок, просто позже подъехал!

    Ответить
  6. Аноним

    Я играл в этот момент в воллейбол и был свидетелем всего,собственно,что уже и рассказал следствию. Русские алкаши-дебилы,дебилами,настолько дебилы,что реветь хочется. Ненавижу пьянь автозаводскую!упыри тупые!!

    Ответить
  7. admin автор

    Евгению: Спасибо за уточнение. Что нам рассказали, то и написали.
    Анониму 6: Так все было, как написано или как-то по-другому?

    Ответить
  8. Евгений

    В целом всё верно, но возможно Анатолий упал от сильного удара в голову ли грудь, и нерусские ребята вряд ли могли это сделать, так как они его знали и много раз играли на одной площадке.

    Ответить
  9. Аноним

    И в принципе Анатолий,и вступился за Узбеков..

    Ответить
  10. admin автор

    кримнала нет. кровоизлияние. переволновался может

    Ответить
  11. Сергей

    «переволновался может»

    Честно говорят сомневаюсь. Человек физически довольно-таки здоров, чуть ли не ежедневно проезжает по 100 км на велосипеде.

    Ответить
  12. Сява

    Некто подписывающийся не тем, чем надо. Слава советскому спорту!

    Ответить
  13. Аноним

    ну, ничего! зато, теперь узбеки позаботятся о его жене и детях

    Ответить
  14. Евгений

    Ещё раз прокрутив всю ситуацию, котрую видел собственными глазами, по-моему мнению больше шансов что Анатолий упал от удара, потому как если любой человек почуствовал бы боль, он бы просто сел на месте, а не стал с закатившимися зрачками идти и падать на грудь, как мешок для битья. Прошу СМИ ещё раз уточнить информацию по этому делу и если его *замяли*, прошу привлечь к нему максимум внимания для повтроного расследования с привлечением лучших специалистов по этому делу!

    Ответить
  15. Витя

    мы верим твёрдо героям Спорта

    Ответить