Житель Городца убил неверную сожительницу

Print Friendly, PDF & Email

Пришел домой, а там разврат

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Городца, который обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть потерпевшего).

По данным следствия, 1 апреля 2014 в вечернее время в квартире дома по ул. Коммунальной в г. Городце в гостях у гражданских супругов находился их знакомый. Хозяин отправился в магазин за спиртным, а вернувшись в квартиру, обнаружил, что входная дверь заперта изнутри. Когда он проник в квартиру через незапертое окно, то увидел, что его сожительница ему изменяет с гостем.

Выгнав соперника из квартиры, злоумышленник жестоко избил руками гражданскую супругу. На утро 2 апреля он обнаружил, что сожительница не приходит в сознание. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть 41-летней женщины.

У погибшей остались двое детей, один из которых несовершеннолетний. Ранее злоумышленник был неоднократно судим за имущественные преступления.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений