Нижегородец похитил подругу, несколько дней бил и насиловал

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи отдела по Нижегородскому району ведомства возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины по ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

По данным следствия, 7 июня 2014 года в подъезде дома по ул. В.Печерская Нижегородского района он подкараулил свою бывшую 30-летнюю сожительницу и силой затащил женщину в ее же квартиру.

Здесь он избил женщину, и насильно влил в нее алкоголь. Подозреваемый несколько суток удерживал в квартире потерпевшую, избивал ее, заставлял пить алкоголь, и под угрозой убийством насиловал.

Он неоднократно похищал вещи, запирая хозяйку в квартире, продавал их, после чего покупал еду и алкоголь.

Родственники потерпевшей, потеряв с ней контакт, вместе с полицией и сотрудниками МЧС прибыли в квартиру, где обнаружили нетрезвую избитую хозяйку. По факту пропажи вещей было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Показания женщины о неоднократных изнасилованиях со стороны бывшего сожителя проверялись, и на днях по данному факту было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время обвиняемый арестован.

При допросе следователями СК он отказался от дачи показаний по факту изнасилования, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ, которая позволяет не свидетельствовать против себя.

В ходе расследования всем противоправным действиям обвиняемого будет дана юридическая оценка, в том числе и по незаконному проникновению в жилище (ст. 139 УК РФ) и незаконному лишения свободы (ст. 127 УК РФ)

В ближайшее время уголовное дело по факту грабежа имущества будет передано в следственные органы Следственного комитета. Расследование продолжается.

Известно, что злоумышленник был ранее судим и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Онтоним

    Урод б№ять..моральный,материальный ,,,,,Ждет тебя секс….анальный!

    Ответить
  2. Аноним

    ничего, скоро ему шоколадный пудинг потрамбуют!

    Ответить
  3. Вика

    они просто тусили)

    Ответить
  4. Аноним

    с тобой бы так потусили! хотя ты явно не против была бы!

    Ответить
  5. Старый Солдат

    Русский секс как и русский бунт — такой же бессиысленный и беспощадный.

    Ответить
  6. кошмарапа

    вроде опускают только за малолеток, и детей, а за взрослых теток нет ….

    Ответить
  7. Alexandre

    Не очень понятно… Пишут, что мужичок несколько раз уходил из квартиры и продавал вещи. За это время партнерша могла бы по-любому внимание привлечь либо соседей, либо прохожих…. Даже, если ее и запирали. Мутно как-то… Может быть, Вика в чем-то и права. Случайно не нашли на хате плеток и наручников??

    Ответить
  8. Аноним

    заткнись б-ть, чел с затраханым мозгом

    Ответить