Руководителем УУР ГУ МВД России по Нижегородской области назначен Дмитрий Мирясов

Print Friendly, PDF & Email

Полковника полиции представили руководящему составу служб и подразделений Главка

Как сообщает, пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, руководителем УУР ГУ МВД России по Нижегородской области назначен Дмитрий Мирясов.

Дмитрий Мирясов

Полковник полиции Мирясов Дмитрий Александрович родился 29 декабря 1973 года. В 1995г оду окончил Омскую высшую школу милиции МВД России по специальности «юриспруденция». В 2013 году — Академию управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в июле 1995 года. Работал на различных должностях в управлении уголовного розыска криминальной милиции ГУВД Нижегородской области. С июля 2011 года — в должностях начальствующего состава Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области.

«Криминальная хроника» ранее сообщала, что на эту должность рассматривалось две кандидатуры: временно исполняющего обязанности начальника Управления уголовного розыска ведомства Дмитрия Постникова и начальника 6-го отдела УУР Дмитрия Мирясова.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений