В Дивееве осудят «клубничных воров»

Print Friendly, PDF & Email

Повадились у соседей клубнику тырить (видео)

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижегородской области, 15 июня 2014 года в МО МВД России «Дивеевский» обратился житель Сарова с заявлением о хищении ягод.

Он рассказал, что двое неизвестных, мужчина и женщина украли с его огорода клубнику. Для помощи в поимке злоумышленников, потерпевший предъявил полицейским запись с установленного в огороде видеорегистратора.

Через некоторое время полицейские по «горячим следам» задержали злоумышленников и доставили их в отдел полиции. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В ходе расследование выяснилось, что 23-летний мужчина, ранее судимый за кражи и угон автотранспорта и его 19-летняя сожительница, жители соседнего села совершили две кражи ягод с данного огорода. За два дня до задержания они похитили около 10 килограммов клубники, а при задержании при них оказалось 7 килограммов ягод. Сумма ущерба составила около 2500 рублей.

На следствии молодые люди не отрицали своей вины. Уголовное дело передано в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Alexandre

    Пожизненное им. В одной камере.

    Ответить