В Сарове полиция снова ищет Манылову

Print Friendly, PDF & Email

Манылова, блин, вернитесь уже домой

Полиция ЗАТО города Саров обращается за помощью к гражданам в поисках пропавшей Маныловой Елены Вячеславовны

Манылова

16.08.2014 года примерно в 14:00 мск. ушла из дома по адресу: г. Саров Нижегородская область, ул. Некрасова, д. 5, кв. 70 и до настоящего времени не вернулась Манылова Елена Вячеславовна, 01.12.1980г.р. Страдает психическим заболеванием «Шизофрения».

Приметы: рост 174 см, плотного телосложения, волосы короткие  темного цвета, брови густые, глаза серо-голубого цвета.

Была одета: в платье бордового цвета длиной до ступней с длинным рукавом, на ногах обуты шлепки золотистого цвета. При себе имела дамскую сумку из кожзаменителя белого цвета. В сумке находилась расческа малинового цвета, ключи от дома, записная книжка.

Всех лиц, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просьба позвонить по телефонам: 6-33-51, 5-79-79 или 02.

Как рассказали «Криминальной хронике» в полиции Сарова, данная гражданка постоянно убегает из дома.

Хроника развития событий:

В январе 2015 года гражданка Манылова придет в чужой дом и зарубит колуном хозяина жилища. Женщина подумает, что это ее дом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вова

    Рты ваши [censored] [censored] эта жирня [censored] поплатится за свое деяние))

    Ответить
  2. надюха

    Для защитников этой полоумной :надо было сначала позвонить вам и что бы приехали, потом, передумали бы сразу! Достаточно было мемолетного взгляда чтобы всё понять. Очень жаль что лена не зашла в мой дом..!

    Ответить