В Н.Новгороде у сотрудников ЧОП отняли 60 миллионов рублей

Print Friendly, PDF & Email

Двое неизвестных с автоматом и битой отняли у инкассаторов деньги (исправлено)

Дерзкое ограбление произошло в ночь на 27 августа в Нижнем Новгороде, сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижегородской области.

Около 01:40 мск. у офиса транспортной компании по перевозке ценностей, находящейся на проспекте Героев (Московский район), двое неизвестных в камуфлированной одежде и масках с прорезями для глаз, угрожая предметом, похожим на автомат, нанесли удар битой по голове сотруднику частного охранного предприятия.

Затем злоумышленники отняли у водителя-экспедитора денежные средства в размере 60 миллионов рублей (ранее называлась сумма 120 миллионов рублей — прим. КХ). В настоящее время сотрудник ЧОП госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Полицейские обращаются ко всем гражданам, располагающим информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления, с просьбой сообщить её по телефонам:

268-44-00, 268-61-10, 268-68-68, или по каналу связи 02.

Вознаграждения не будет.

Хроника дальнейших событий:

Станут известны подробности нападения на инкассаторов в Нижнем Новгороде. Оказалось, что деньги решили везти ночью в целях безопасности.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. холмс

    в фирме надо искать «крысу». вряд ли сами узнали, что такую сумму повезут этой ночью

    Ответить
  2. анон

    согласна

    Ответить
  3. Titan

    60 лям уже видимо в дело пошли

    Ответить
  4. Инкассатор

    Свои ЧОПовцы и «слили» инфомацию о перевозке бабла, так как охранников, по-ходу, там уже ждали! Еще мне понравилась приПИСКА в конце статьи — «вознаграждения не будет!»

    Ответить
  5. Нот.

    Во всех таких делах завязаны сотрудники учреждения и инкассаторы. Поэтому и вознаграждения не будет. Разбойников уже наверняка пасут.

    Ответить
  6. admin автор

    Инкассатору: с недавних пор некоторые предлагают вознаграждение за помощь в раскрытии преступлений. вот и приходится часто спрашивать: дадите денег народу или нет.

    Ответить
  7. Аноним

    какой же это ЧОП? ЧМОп это,не могут работать!

    Ответить
  8. Аноним

    Админ,есть по теме новости? Ну,там,фоторобот,собака с милицией туда-сюда по кустам,сотовые засветились или по прослушке чего?

    Ответить
  9. Аноним

    Админу Раскрыли?

    Ответить