Нижегородец убил знакомую, заявившую, что узбеки в постели лучше русских

Print Friendly, PDF & Email

Уголовное дело направлено в суд

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель прокурора Сормовского района Олег Купцов, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении 39-летнего нижегородца, который обвиняется в убийстве своей случайной знакомой (ст. 105 УК РФ) и краже (ст.158 УК РФ ).

По данным следствия преступление произошло 15 июня 2014 года в палисаднике одного из домов по улице Ясной в Сормовском районе.
Здесь мужчина распивал спиртные напитки со своей случайной 34-летней знакомой. В ходе распития спиртного женщина заявила, что узбекские мужчины в постели лучше, чем русские.

В ответ на это мужчина достал нож и ударил женщину в горло. От полученной раны та скончалась. После этого злоумышленник похитил у нее сотовый телефон и скрылся.

Спустя время убийца был задержан. Ранее он уже отбывал наказание на убийство и освободился из мест заключения в марте 2014 года.

Потерпевшая — бывшая воспитанница детского дома, вела аморальный образ жизни из-за чего была лишена родительских прав в отношении двух своих детей. Она проживала с группой гастарбайтеров в недостроенном доме, который они и строили. На момент гибели женщина находилась на раннем сроке беременности.

Хроника дальнейших событий:

В ноябре 2014 года суд вынес приговор мужчине, который убил женщину, предпочитавшую в сексе узбеков, а не русских.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    её гастеры регулярно нашампуривали, она хорошо знала, про что говорит.

    Ответить
  2. Аноним

    Простите конечно, но не жалко эту..,вернее это…!!!!

    Ответить
  3. Старый Солдат

    А кто сказал,что так и было?Убивец?Так он мог это сочинить,что бы создать версию убийства в состоянии аффекта и всостоянии сильного душевного волнения.Но поскольку все его душевные переживания сводятся к «выпить и оттрахать»,-он и приплел секс.Фрейд хренов.А вобще-то,мужики,бросайте пить.»Кто с водкой дружен — тому хрен не нужен.»(народная поговорка).

    Ответить
  4. Аноним

    СС, речь разве о том, что сказал подозреваемый? речь о том, кем было потерпевшее
    кстати, не «убивец», а Санитар Сормовских джунглей

    Ответить
  5. Владимир

    Одной мрази меньше стало.

    Ответить
  6. Игорь

    С цветными, а тем более гастерами связываются только отбросы.

    Ответить
  7. Александр

    Общество так много потеряло

    Ответить
  8. Olga

    Если честно то она была права

    Ответить