В Нижегородской области найден пропавший узбекский мальчик

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, 9-летний Темурбек Холлуминов пропал 12 сентября (видео)

Как рассказали «Криминальной хронике» в СКР по Нижегородской области, пропавший 12 сентября 2014 года 9-летний Темурбек Холлуминов найден. В настоящее время он находится в одном из детских центров города. Следователи выясняют причины, из-за которых малолетний ребенок ушел от отца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, полиция и добровольцы поисково-спасательного отряда «Волонтер-НН» вели поиски пропавшего 9-летнего Темурбека Холлуминова.

Мальчик ушел из дома 12 сентября 2014 года в 15:00 и не вернулся.

пропал ребенок, пропал узбекский малчьик

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, по предварительным данным, 12 сентября 2014 года около 15 часов из строящегося дома в дер. Бешенцево на улицу погулять ушел 8-летний мальчик. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Как выяснили следователи, мальчик проживал с отцом, который является гражданином Республики Узбекистан. На территории РФ семья проживал на законных основаниях. Они проживали не достроенном доме. Мать и второй ребенок выехали на родину в Узбекистан. Опрошены отец ребенка, соседи и очевидцы.

В настоящий момент установлено, что мальчика видели 12 сентября около 16 часов 30 минут на пр. Гагарина, он шел в направлении автостанции. Мальчик плохо говорит по-русски, но язык понимает.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Alexandre

    С такой фамилией можно смело претендовать на грин кард.

    Ответить
  2. Аноним

    c такой фамилией гринкард можно выдавать

    Ответить
  3. Кэп

    Нагулялся таки, засранец! Он в чуркестан хотел уехать, но… денег нема, по-русски «ни бельмеса»… а, пешком — далековато! ДОШЛО, ЧТО ЛУЧШЕ — НАЗАД…

    Ответить