Под Городцом егери искали браконьеров, а нашли два мешка с марихуаной

Print Friendly, PDF & Email

Ну, что, тоже неплохо

Пресс-служба УФСКН по Нижегородской области сообщает, что недалеко от деревни Шепилово Городецкого района егери проводили осмотр территории и поиск браконьеров.

Однако вместо следов незаконной браконьерской деятельности они нашли два камуфлированных рюкзака зеленого цвета с веществом растительного происхождения.

Прибывшие на место наркополицейские без труба определили, что это марихуана, а когда взвесили, то узнали, что там ее 4 кг. 040, 69гр.

мариухана в Нижегородской области

Кстати, в Нижегородской области сейчас проходит оперативно-профилактическая операция «Мак», поэтому обнаруженная конопля тоже пойдет в зачет.

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к хранению наркотических средств. По информации Городецкого МРО, уже есть первые подозреваемые, ведется проверка.

По факту хранения наркотических средств следователями следственной службы наркоконтроля возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений