В Нижегородской области сотрудник ЧОП обокрал машиниста

Print Friendly, PDF & Email

Кошелек украл из кабины электрички

В дежурную часть Нижегородского линейного управления поступило сообщение о хищении кошелька у машиниста из кабины электропоезда сообщением «Ветлужская-Шахунья», сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ПФО.

В ходе расследования было установлено, что двое сотрудников частного охранного предприятия находились неподалеку от данного электропоезда, выполняя свои служебные обязанности. Один из них зашел в кабину электропоезда и увидел одиноко лежавший кошелек. Он его и забрал.

Машинист обнаружил пропажу своего кошелька только на станции Шахунья. Он сразу же обратился к сотрудникам транспортной полиции.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 30-летний сотрудник ЧОП, кстати ранее судимый. Уголовное дело возбуждено по ст. 158 УК РФ (кража).

Сколько денег находилось в кошельке жертвы «Криминальной хронике» в ведомстве не уточнили.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Взял за охрану. Чё не так?

    Ответить
  2. Бородач

    Не, гебята, я не в кугсе! Значит, дело было так: Мы со стагшим смены, Виталием Сеггеичем были на обходе электгичек. И, вдгуг, фея… А, буфега феи, как у Игки из пгодуктового… Ну, она мне говогит: что ты хочешь, денег? В пагавозе кашилек лежит! Понять и пгастить!

    Ответить
  3. Константин Заслонов

    А машинист имел право оставлять рабочее место? А если бы там чего-не-тогго заложили? И че тогда.Забыли про гексоген в подвалах? Коротка память.А ЧОПовец проводил проверку бдительности.

    Ответить