В СИЗО Н.Новгорода осужденный задушил «педераста»

Print Friendly, PDF & Email

Западло, говорит, с ним в одной камере лежать

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, убийство произошло днем 9 декабря в камере больничного корпуса на территории СИЗО № 1 в Н.Новгороде.

В ходе ссоры между осужденными гражданами 25-летний мужчина самодельной веревкой задушил 40-летнего сокамерника. Тело погибшего было обнаружено охранниками заведения.

Подозреваемый дал признательные показания и сообщил следователям, что ссора произошла из-за того, то он, якобы, не пожелал находиться в камере с лицом нетрадиционной сексуальной ориентации.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства, злоумышленник обвинялся в совершении имущественных преступлений. За что в СИЗО находилась его жертва пока неизвестно. Действительно ли он был таким, каким его назвал убийца — также неизвестно.

Хроника дальнейших событий:

За убийство сокамерника суд приговорил преступника к 12 годам колонии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. эксперт

    Он боялся заснуть, ворочался ночами, до судорог сжимал задницу, не высыпался… И, наконец, судный день настал… для педика!

    Ответить
  2. Аноним

    За педика ответить не боишься? Эх, я б тебя трахал хорошенько

    Ответить