В Н.Новгороде полиция раскрыла разбойное нападение на квартиру

Print Friendly, PDF & Email

Два наркомана напали на знакомого таксиста, который забрал их телефон

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о разбойном нападении, которое по «горячим следам» было раскрыто их сотрудниками 11 января.

Двое злоумышленников — мужчина и женщина, использую обрезок трубы и предмет, похожий на пистолет, напали на квартиру жителя Канавинского района и его сожительницу, побили их и похитили 3 сотовых телефона, 5 тысяч рублей и документы.

Полицейские задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались неработающие местные жители: 25-летний мужчина и 43-летняя женщина.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом: за день до произошедшего нападения водитель такси подвозил мужчину с женщиной по указанному ими адресу.

Но денег у тех не было и они оставили в залог свой мобильный телефон, договорившись, что на следующий день его выкупят. Однако и на следующий день денег у них не было, поэтому они вооружившись железякой пришли в гости к таксисту и его побили. Забрав как свой мобильник, так и имущество жертвы.

Злоумышленники употребляют наркотики, — отметил собеседник «КХ».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Плут

    Админ с возвращением и с новым годом)

    Ответить
  2. и снова здрасти

    Админ! За все праздники только одна крим новость? Или третья столица образец спокойствия или Вы просто забили на посетителей сайта))))

    Ответить
  3. Кипят страсти.

    Дайте людям в себя прийти

    Ответить
  4. не факт

    Это хорошо, когда кипят))

    Ответить
  5. Аноним

    нет, блин, происшествий до хрена и больше, это просто сайт уныл, админ ленив.

    Ответить
  6. Аноним

    Мишане доплачивает ассоциация юристов за тематические вбросы и умудренные умолчания. У Ромы Кряжева смелости и то больше в коммерсанте. Свобода слова Мишани задушена зловонными зелеными парами гниения местной старинной ячейки светской буржуазии. Почти все их дети наркоманы… источников доходов нет… но убивать за правду еще не разучились… Мишаня просто боится и не .. молчит вообщем

    Ответить
  7. Аноним

    судя по всему тебе виднее

    Ответить
  8. admin автор

    Спокойно, граждане. Без паники. Все будет.

    Ответить
  9. Аноним

    да уж, на этом сайте будет. жди..

    Ответить
  10. Аноним

    Почти так всё и было)

    Ответить