Анаболики в киселе пытались передать в колонию под Лысковом

Print Friendly, PDF & Email

Полкило почти

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе нижегородского наркоконтроля, сотрудниками Сергачского межрайонного отдела ведомства совместно с работниками ГУФСИН России по Нижегородской области изъята крупная партия сильнодействующего вещества «метандиенон».

В посылке, предназначенной для одного из осужденных, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний в Лысковском районе находился растворимый пищевой концентрат для приготовления киселя.

Вот с ним, злоумышленники и перемешали гранулы, содержащие «метандиенона». Являющегося анаболическим стероидом. Эксперты наркоконтроля при исследовании выяснили, что масса изъятых анаболических стероидов составила 446,8 граммов.

По факту пересылки анаболиков возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 228.1 УК РФ.

Как рассказали «КХ» в наркоконтролирующем ведомстве, при употреблении данного вещества на организм человека оказывается определенный психоактивный эффект, но какой именно ответить затруднились, заявив, что «сами не пробовали».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вайсмюллер

    Да-да,все в рамках к проведению межЗонального чемпионата по бодибилдингу «Мистер Зиндан» . Хочешь быть здоров как слон — ешь метандронстеналон!

    Ответить
  2. Аноним

    Как рассказали «КХ» в наркоконтролирующем ведомстве, при употреблении данного вещества на организм человека оказывается определенный психоактивный эффект, но какой именно ответить затруднились, заявив, что «сами не пробовали». Мышечная масса увеличивается и водой заливает. Видимо зеки без ПКТ решили курсануть.

    Ответить
  3. Аноним

    Почему ч.4 ст. 228.1 а не ст. 234. Метандиенон не наркотик.

    Ответить