Нижегородка погибла, катаясь на санках

Print Friendly, PDF & Email

Девушка врезалась в дерево

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту смерти 21-летней нижегородки, погибшей в результате катания с горки.

По имеющимся данным, инцидент произошел вечером 18 января 2015 года в парке «Швейцария» в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Девушка съехала на санках с горки и ударилась головой о дерево. Каретой «скорой помощи» ее госпитализировали в городскую больницу, где она и скончалась. По предварительным данным произошел несчастный случай.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего, опрашивают свидетелей и очевидцев, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти девушки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, катания с гор часто приводят к трагедии. «Криминальная хроника» как-то рассказывала об инциденте в Гагинском районе, где подросток погиб, катаясь на сноуборде.

Вечером 9 декабря 2013 года 13-летний подросток вместе с друзьями катался на сноуборде с горы. Во время очередного спуска мальчик упал и ударился головой о заледенелую кочку.

Ему сразу вызвали «Скорую», после чего медики госпитализировали ребенка в больницу, но реанимационные действия успеха не принесли. Подросток умер.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пuздeц, дура! в 21 год занятия умней, чем кататься с горки , придумать не могла! была тп и умерла как тп!

    Ответить
  2. Аноним

    да еще и умудрилась тыквой своей в дерево сыграть! наверняка заряженная была! премию дарвина !

    Ответить
  3. Аноним

    Скоты,что вы пишете?!

    Ответить
  4. Аноним

    пишут, как есть…

    Ответить
  5. Василий!

    в реале скоты! вы то сами чем занимались в 21 год? бухали в подьездах дешевую краснотушку да дурь пыхали!жалко молодую девушку!!!!

    Ответить
  6. Аноним

    василий, ты быдлан каких еще поискать! по себе не суди, ты видимо сам еще от портвешка не просох.

    Ответить
  7. Василий

    жду тебя сегодня в 18-00 у памятника Чкалову на площади Минина! Хочу скота вживую увидеть,эдакого клавиатурного героя,хочу глянуть как ты штанишки обмочишь!!!!!

    Ответить
  8. Василий!

    Я буду в красной куртке не ошибешься если конечно не трухнешь)))))жду!

    Ответить
  9. Сергей

    Ира ударилась не о дерево, а о пенёк, торчащий из снега примерно на 5-10см. После удара она была жива ещё 33 минуты. МЧС приехали через 30 минут. Скорая приехала через 40 минут(врачи скорой даже к ней не спустились)
    Следователи приехали примерно через полтора часа. Постояли возле носилок, покурили, что то весело пообсуждали и уехали. После этого Иру отвезли в морг.

    Ублюдок, который здесь пишет и злорадствует — закрой хлебало!

    Ответить
  10. Аноним

    Да вроде здесь никто и не злорадствует. Кстати подробности кроме тебя никому не интересны, так что сам дупло свое залепи

    Ответить
  11. Елена

    Как можно писать такое- оскорбительное! У вас нет ничего СВЯТОГО ! Не приведи Господь Бог вам такое пережить.

    Ответить
  12. Света

    анониму 10! Когда ты сдохнешь упившись бормотухой от цирроза,вот тут как раз тот случай,когда всем покуй,а в случае с молодой девушкой…боль и скорбь! Так что имей ввиду только свою опойную суть,не говори за всех!

    Ответить