Осудили адвоката, убившего ножницами полового партнера

Осудили адвоката, убившего ножницами полового партнера
Print Friendly, PDF & Email

Сегодня Нижегородский областной суд вынес приговор

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе Нижегородского областного суда, на заседании 10 января суд признал 35-летнего нижегородского адвоката виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью )и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти и высказывание угроз применения насилия к представителю власти).

Подсудимому назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима с ограничением свободы на 1 год и штрафа в размере 20 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Подсудимый свою вину не признал.

Напомним, преступление произошло 10 мая 2011 года в ночное время адвокат вместе со своим знакомым распивал спиртное в адвокатской конторе Сормовского района г. Н.Новгорода.

В ходе потребления горячительного между мужчинами произошла ссора, в ходе которой адвокат на почве личных неприязненных отношений руками нанес множественные удары жертве по различным частям тела, а затем убил потерпевшего, нанеся ему не менее 46 ударов острием лезвий ножниц в голову, шею и грудь, после чего воткнул ножницы в левый глаз потерпевшего.

После прибытия на место происшествия сотрудников полиции адвокат стал угрожать полицейским.

Между тем, как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, события развивались следующим образом.

Поздним вечером 9 мая после празднования дня Победы с употреблением алкоголя потерпевший вместе с приятелем адвокатом пришли к тому на работу, где стали распивать спиртное вместе с адвокатом, который в тот день дежурил.

После распития спиртного тот адвокат, который привел друга, ушел, а друг остался с этим дежурным адвокатом распивать спиртное.

Затем между ними, якобы, произошла интимная близость, после которой адвокат ножницами и нанес несколько десятков ранений в тело жертвы. После чего адвокат позвонил домой матери и сообщил о случившемся.

Как сообщалось ранее, по предварительным данным мотивом ссоры стало сексуальное домогательство потерпевшего.

Все подробности этой трагедии официально не озвучивались. Когда в контору вызвали следственно-оперативную группу, ее сотрудники обнаружили погибшего без нижнего белья.

Осудили адвоката, убившего ножницами полового партнера

Кстати, убийства после однополого секса между мужчинами уже случались. КХ рассказывала об убийстве священника, которого забил до смерти гастарбайтер.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. надежда

    если вы не заете то версия о домогательстве судом была опровергнута,Косров все инсценировал.Оболгали умершего человека

    Ответить
  2. admin автор

    Поверьте, мы знаем больше, чем то, что написали. И то, что 132-ю статью убрали из обвинения, а следовательно результаты определенных экспертиз стали не нужны, и прочее.
    Давайте, не будем лучше про это.
    Иных уж нет, а те далече (с)

    Ответить
  3. Аноним

    так, кто кого?)))

    Ответить
  4. Витя

    Распутные адвокаты

    Ответить