Руководителем СКР по Нижегородской области может стать Леонид Денисов

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, ранее генерал-майор юстиции уже работал в нашем регионе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, на должность руководителя СКР по Нижегородской области прочат кандидатуру генерала-майора юстиции Леонида Денисова.

Ранее он уже работал в Нижегородской области. С 7 сентября 2007 года приказом назначен заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

В должности заместителя руководителя следственного ведомства (позднее выведенного из состава прокуратуры) проработал до августа 2013 года, после чего был назначен руководителем СКР по Ивановской области.

В декабре 2014 года был освобожден от занимаемой должности, на которую в феврале 2015 года был назначен первый заместителем СУ СКР по Рязанской области сын депутата Госдумы, первого замруководителя фракции «Единая Россия» Николая Булаева — Александр Булаев.

Примечательно, что одновременно с этим рапорт об отставке в связи с выходом на пенсию подал нынешний и бессменный руководитель СКР по Нижегородской области 63-летний Владимир Стравинскас.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    неплохая утка, с большим числом грамматических и смысловых ошибок. сразу видно тот кто писал вообще не в курсе внутренних событий СКР. даже дату рождения руководителя СУ СКР по Нижегородской области не удосужились посмотреть. Стравинскасу пока 62 года. день рождения у него в сентябре.

    Ответить
  2. Аноним

    А может и не стать.Дело в том,что Денисов был отправлен в отставку Указом Президента в декабре 2014 года вместе с арестованным за злоупотребления при строительстве здания ГУВД начальником ГУВД генералом Никитиным. Кулуарнр говорили,что Денисову вменили «беззупость» по отношению к полиции,т.к. сигналы были.А рязанская «мафия» здесь не при чем.Так что будущему нач. СКР пример — хочешь закрепиться-займись «полицейским строительством» Кстати,как наш друг «Ихтиандрович»?

    Ответить
  3. Аноним

    А сейчас что,сигналов нет? Или их «не слышат»? Стравинского не за «глухоту» попросили?

    Ответить
  4. Аноним

    Бред. И статья и комменты…

    Ответить
  5. Коля

    И Страус-кас, и Денис-кас- обе еще те ка-ки…

    Ответить
  6. Коля

    И Страус-кас, и Денис-кас- обе еще те ка-ки…

    Ответить