Из Н.Новгорода выдворили двух граждан США

Print Friendly, PDF & Email

Их попросили отсюда под предлогом несоответствия заявленной цели въезда в РФ

Пресс-служба Сормовского районного суда сообщает о выдворении из России и Нижнего Новгорода в частности, двух граждан США, которые нарушили правила въезда в Российскую Федерацию.

Они въехали по визе многократной, написав своей целью — поездка «Деловая». А сами осуществляли исследование социальных программ в некоммерческих организациях Российской Федерации.

В отношении обоих было заведено административное производство, предусмотренного ч.2 ст. 18.8 КоАП — нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в РФ фактически осуществляемой в период пребывания( проживания) в РФ деятельности или роду занятий.

За совершенное административное правонарушение наказали на 2 тысячи рублей каждого и выдворили за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда.

выдворили американцев

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    На№уй их Всех из России матушки…..В своем курятнике пусть навоз разгребают.

    Ответить
  2. Аноним

    Бред просто

    Ответить
  3. Аноним

    пиндосы, гниды… приехали мутить оранжевое болото, cyки….
    и да… это.. обама — чмо!

    Ответить
  4. Аноним

    нехорошие америкосы просто козлы безрогие

    Ответить