Героин в лифчике нашли у нижегородки

Print Friendly, PDF & Email

Думала, полиция не будет там искать

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УМВД по Нижнему Новгороду, 24 марта 2015 года около 13:00 мск. находившиеся на маршруте патрулирования на улице Коминтерна в Сормовском районе сотрудники полиции обратили внимание на женщину, которая заметив стражей порядка, попыталась скрыться.

Женщину задержали и спустя время произвели ее личный досмотр. В ходе него в верхнем элементе нижнего белья женщина-полицейский обнаружила и изъяла контейнер с полиэтиленовым пакетиком, в котором находилось чуть более 4 граммов героина.

В отношении 40-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело. Известно, что женщина ранее не судима и не работает.

Ведется следствие.

Героин в лифчике нашли у нижегородки

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Бронтозавр

    Ну все. Наркота в области побеждена. А метод надо полицейским на вооружение взять. Пущай ППС не просто так ходит, а женщин за сиськи хватает.

    Ответить
  2. Аноним

    Всем кому не хватает приключений можно сыграть в игру: насилие мужчиной в форме над женщиной в лифчике. Одеваете шикарное нижнее бельё, в небольшой полиэтиленовый пакетик насыпаете немного пищевой соды, укладываете пакет в труднодоступном место и бегаете вокруг машины ППС.
    После получения истребуемого результата, записываете видеобращение друзей Марии Гликиной и прямиком в КПП или в башню международной торговли Солодкого в Медиастрайкхолл.
    Очередь из желающих потрогать Вас за нижнее бельё будет не меньше сотни.
    Голубым просьба не стесняться и активно пользоваться данным ноу хау, поскольку Кончита ля комедия еще до сих пор в тренде.

    Ответить
  3. Аноним

    у нее еще и в гудке было около полкг герыча,а полисмены не догадались туда залезть!!!

    Ответить
  4. Аноним

    где, простите ? и откуда вам это известно?

    Ответить