Под Арзамасом тракторист утонул в тракторе

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина не смог выбраться из кабины

Как рассказали «Криминальной хронике» в Государственной иснпекции по труду в Нижегородской области, комиссия их ведомства приступила к расследованию несчастного случая на производстве со смертельным исходом, который произошел 14 апреля возле дервни Исупово в Арзамасском районе.

В Арзамасском сельхозпроизводстве ООО «Добро» 58-летний тракторист выполнял работы по возведению плотины и ее уплотнению.

Около 11:25 мск. во время наката грунта трактор стащило в воду, где он опрокинулся. Тракторист не смог выбраться из кабины трактора, в результате чего он погиб на своем рабочем месте.

Спустя время, когда к месту трагедии подогнали тяжелую технику, трактор удалось вытащить и извлечь из кабины тело утонувшего.

Как назывался водоем, берега которого укреплял мужчина, в инспекции по труду назвать затруднились.

Между тем, подобные несчастные случаи уже происходили в Нижегородской области. Можно вспомнить историю в Кстовском районе в январе 2013 года. Тогда тракторист погиб, провалившись вместе с трактором под лед очистной ямы с водой. Напомним,

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Наталья

    Заголовки у вас один другого хлеще…То пишите что»самолет совершил ХРЕНОВУЮ посадку в Аэропорту Стригино», то сегодня «Утонул в тракторе»..В тракторе-это как? Может быть вместе с трактором?

    Ответить