В Арзамасе двое мужчин изнасиловали женщину

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление было совершено вечером 4 мая в квартире по улице Березина в городе Арзамасе, где проживает один из злоумышленников.

В квартире находилась компания молодых людей среди которых была 25-летняя женщина. Они отмечали праздники и распивали спиртное. В ходе употребления алкоголя между 27-летним хозяином квартиры и гостьей произошла ссора.

Мужчина высказал недовольство её отношениями со своим родственником. В результате конфликта он избил женщину, а затем совместно с приятелем-ровесником ее изнасиловали.

Известно, что один из подозреваемых был ранее судим. Его поместили под стражу. Второй злоумышленник ранее к уголовной ответственности не привлекался, дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего и в отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой).

Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Статья УК «лохматый сейф»

    Ответить