В Н.Новгороде «юный отчим» случайно отправил ребенка в реанимацию

Print Friendly, PDF & Email

Плакала и плакала девочка, вот и стукнул ей

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины, студента одного из нижегородских ВУЗов, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего (п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ)

По данным следствия, утром 5 мая 2015 года в квартире дома по улице Паскаля в Ленинском районе парень остался присматривать за 1,5-годовалой дочкой своей сожительницы.

Когда девочка расплакалась, молодой человек нанес ребенку несколько ударов по голове и телу, от которых девочка упала на пол и ударилась головой.

Днем ребенку стало плохо, и он вызвал медиков, которые госпитализировали пострадавшую. Состояние девочки тяжелое, она находится в реанимационном отделении детской областной больницы.

Подозреваемый арестован.

Известно, что алкоголем ни сам «злоумышленник», ни мама ребенка не злоупотребляли.

Хроника дальнейших событий:

В июле 2015 года уголовное дело в отношении «отчима» передадут в суд. Маму накажут тоже.

Суд вынес приговор «отчиму», избившему ребенка. Кстати, мать девочки отказалась от дочери.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ирина

    Урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Аноним

    кастрировать его в свое время надо было! наверняка , 100% — ребенок нежеланный, сожительствовали по залету — вот итог! таким вообще детей заводить нельзя, лет через 10 что — насиловать её будет?!!!

    Ответить