Нижегородец погиб, не захотев кукарекать

Print Friendly, PDF & Email

В карты играли на желания, и он проиграл

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, произошедшем 11 мая в квартире одного из домов по улице 8 марта в Сормовском районе.

По данным следствия, в этот день в квартире дома две пары продолжали отмечать майские праздники: они играли в азартную настольную игру на желание.

Один из проигравшей пары — 28-летний мужчина отказался выполнять доставшееся ему желание. Произошел конфликт с инициаторшей желания. В ходе возникшей ссоры, 36-летняя женщина кухонным ножом нанесла потерпевшему несколько ранений по телу. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Подозреваемая задержана, она трудоустроена- медработник. В настоящее время в суде района рассматривается ходатайство следователя СК об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста.

Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается. Решение о возбуждении уголовного дела признано прокуратурой Сормовского района законным и обоснованным.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, проигравший мужчина не захотел кукарекать. В ответ на слова женщины, объявившей данное желание, он ударил ей рукой в лицо. Та схватилась за нож, после чего и убила мужчину.

Подозреваемая работает медсестрой в одном из медицинских учреждений города.

Хроника дальнейших событий:

В августе 2015 года уголовное дело в отношении женщины, которая убила мужчину, не хотевшего кукарекать под столом, передадут в суд.

Суд вынес приговор женщине за убийство мужчины, который не хотел кукарекать

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Не надо бить женщину. А если боишся проиграть и петухом показаться, неxуй карты в руки брать.

    Ответить
  2. зюка

    бабы охренели совсем …….мало он ей ввалил…

    Ответить
  3. Аноним

    виновата пьянка…………….

    Ответить
  4. Аноним

    Если б этот петушок зарезаный с мужиками играл, кукарекал бы как миленький. А на баб чо, можно xрен забить? Проиграл — отдавай, ручонками машешь — получай обратку. Правильно его порезали, а баба всё верно сдлала.

    Ответить
  5. Аноним

    все по понятиям

    Ответить
  6. Аноним

    свои вшивые понятия под шконкой толковать будете, засиженные!

    Ответить
  7. checist

    Видно била ножом со знанием дела, ведь она медработник.Училка бы, книжкой забила.Мужики не поняли что именно хотят ихние дамы.

    Ответить
  8. Аноним

    Он побоялся что она его отСтрапонит!

    Ответить
  9. Аноним

    Ват так та ват(((

    Ответить
  10. Аноним.

    Вот что интересно! Мужик убивает ножом по 18 или 10 раз. Нож часто ломается. Как только баба — с первого удара мужик труп.

    Ответить
  11. Аноним

    Невыносимая жестокость.
    Наверно, Бабы дольше терпят, а потом уже бьют точно в цель. Над женщинами издеваться нельзя. Чем омерзительнее и дольше их унижают, тем страшнее становится. Я представляю, что будет со всеми средствами массовой информации, и с Кубанским арбитражом, когда Иванильева будет оправдана. Я бы на месте наших кудахтающих товарищей заткнулся бы уже сейчас. Мне страшно представить, что будет с первым каналом. Спорю на 500 000, что в самых орущих СМИ работают люди уже не представляющие свою жизнь без дорогих наркотиков.

    Ответить
  12. Аноним

    @Зэки возмущены мягким приговором Евгении Васильевой — еще одни клиенты наркоторговцев. А наши узколобые вояки, видимо после того как ввезли на территорию РФ первую партию герыча из Афганистана, остановится на единственном обогащении уже не смогли. Кстати, наркоторговцы — основные покупатели освободившихся должностей любых чиновников в любых структурах. Раз … так нарика на должность, и аля — ап … подконтрольная структура. Ну если ни чиновника, то обязательно его отпрыска. Айфон в зубы, МТС сим карту… И можно крутить структурой, как хочешь. Основной момент: русскоговорящее тело с погонами или без рано или поздно оказывается либо в канаве, либо на месте Васильевой. То есть с теми, кого завербовали, либо только пытаются еще сломать, пакт о ненападении не заключается! Простой вывод: убивать в первую очередь техническую и материальную компоненту: сотовую связь и наркоторговлю, которые являются неразделимыми и взаимодополняющими друг друга информация — и финансы — потокообразователями.

    Ответить
  13. Аноним

    Уважаемые крутые айтишники! Залог процветания Российской Федерации — это анулирование привязки любых физических изделий в облласти высоких технологий либо программных продуктов к сотовым сетям. Вваливать миллионы нужно только в Стратапы полностью исключающие привязку продукта к сотовой связи. Все, что связано с сотовой связью, даже путем типа уведомления пользователя смс сообщением, должно оставаться без копейки инвестиций.
    Если уж объявлять крестовй поход, то против сотовой связи и наркоторговли.

    Ответить
  14. Аноним

    Крестовый поход против коррупции пока закончился увеличением сотовых абонентов и увеличением наркотрафика. Все, что украдено, и разграблено в устойчивых ситемах получения добавочной стоимости, потрачено косвенно или прямо на новые дозы. Се ля ви.

    Ответить
  15. Аньнми

    Пошелты со своей Васильевой на хур.

    Ответить
  16. Аноним

    Расхожий штамп «не надо бить женщину» очень вреден для общественных процессов. На самом деле распространяться это утверждение должно только на подлинных женщин, а охреневших кобыл в женском обличии бить можно.

    Ответить
  17. Аноним

    Речь идет о степени, глубине и продолжительности воздействия на лицо женского пола. И имет смысл задуматься о качественном и количественном обратном воздействии от лица, подвергшегося насилию. У любого действия есть свои последствия. Кобылы тоже ответить могут.

    Ответить
  18. Аноним

    Каждое действие имеет противодействие…. Как ни крути.

    Ответить
  19. Аноним

    Не должно быть бенаказанности по гендерному признаку.

    Ответить
  20. Йоланта

    Эх, из-за какого-то петуха годы жизни теперь хороший человек потеряет :C

    Ответить
  21. Йоланта

    Достойный мужчина никогда не даст повода женщине его убить.
    Честно, очень смеялась над новостью.

    Ответить
  22. Аноним

    Симоличное какое-то убивство- женщина убивает мужика на улице 8 Марта!.

    Ответить
  23. Аноним

    Прочитав пост Йопланта-21, содрагаешься от омерзения, представив этот зловещий смех. Нет ничего более жуткого и омерзительного чем убийца в женском обличии.

    Ответить