В Н.Новгороде найдено тело врача-реаниматолога онкодиспансера

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, выпал из окна

Комиссия государственной инспекции по труду в Нижегородской области приступила к расследованию несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего 10 мая с 48-летним врачом анестезиологом-реаниматологом ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер».

В этот день мужчина с 08:00 мск. врач анестезиолог-реаниматолог заступил на суточное дежурство в палате реанимации. Сотрудники начали генеральную уборку помещения.

В течение дня врач дважды выходил к пациентам, последний вызов — был в 17:45 мск., после которого с 18:00 ч. врач вернулся в отделение реанимации и находился в ординаторской на 2-ом этаже.

На следующее утро в 06:40 мск. его тело нашли около здания больницы под окнами ординаторской. Проводится расследование, ведется опрос свидетелей.

В надзорном ведомстве «Криминальной хронике» пока затруднились сообщить обстоятельства произошедшего. Насколько известно, мужчина не принимал участие в уборке помещений.

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде СКР проводит проверку гибели врача онкодиспансера. Скорее всего, произошел несчастный случай.

В Н.Новгороде расследовали гибель врача-анестезиолога, выпавшего из окна

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    может передоз?

    Ответить