Под Богородском сын-психопат убил мать

Print Friendly, PDF & Email

Догнал на улице и камнем забил

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, которое произошло 15 мая в поселке Окский Богородского района.

По данным следствия, вечером в ходе семенной ссоры 18-летний молодой человек в ходе семейной ссоры стал избивать родную мать. 54-летняя женщина, спасаясь от него, выбежала на улицу. Но парень ее догнал, поднял с земли камень и нанес женщине многочисленные удары по голове. От полученных ран она скончалась на месте.

Подозреваемый состоит на учете у врача-психиатра, регулярно проходит лечение в стационаре. После произошедшего его вновь положили в больницу. Вменяемость будет определена заключением судебно-психиатрической экспертизы.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Что стало мотивом ссоры «Криминальной хронике» в пресс-службе ведомства не уточнили.

Хроника дальнейших событий:

В августе суд отправил парня в психиатрическую клинику. В ходе расследования было установлено, что мотивом убийства, стало мнение молодого человека в том, что его «мать является посланником Дьявола на Земле, а чтобы освободить Мир, он счел необходимым ее убить».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    «Хорошего » сына воспитала — дай Бог «каждому»!

    Ответить