Нижегородец забил мать, которую считал посланником Дьявола на Земле

Print Friendly, PDF & Email

Суд отправил «освободителя Мира» в психушку

Как рассказали «Криминальной хронике» в Богородском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, городской суд применил к 18-летнему юноше, который забил камнем родную мать, принудительные меры медицинского характера в психиатрическом стационаре.

«КХ» ранее сообщала об этом убийстве. Напомним, убийство произошло 15 мая 2015 года в поселке Окский Богородского района.

По данным следствия, вечером в ходе семейной ссоры 18-летний молодой человек стал избивать родную мать. 54-летняя женщина, спасаясь от него, выбежала на улицу. Но парень ее догнал, поднял с земли камень и нанес женщине многочисленные удары по голове. От полученных ран она скончалась на месте.

Подозреваемый состоит на учете у врача-психиатра, регулярно проходит лечение в стационаре. После произошедшего его вновь положили в больницу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования было установлено, что мотивом убийства, стало мнение молодого человека в том, что его «мать является посланником Дьявола на Земле, а чтобы освободить Мир, он посчитал необходимым ее убить».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    «семенная ссора» — это как? из за семян на грядке поссорились?

    Ответить
  2. admin автор

    исправил )

    Ответить
  3. Shadow

    Еще один «Белов»…

    Ответить
  4. Аноним

    Не путайте! Богородчанин наркоман, и жертва Богородчанина, хоть и родственник, от него убегала. Почему жена и дети Белова не бросились в рассыпную? Отравлены мож были, а потом попилены? Тогда не шизоидность, а системность и профессионализм получается. И главный вопрос: а были ли в пакетах трупы, может вещи семьи? Может барышня с детьми жива и здорова и оформила развод по-быстрому и переехала к родственникам на Украину, допустим?
    Кто точно во всей этой истории не виноват, так это каждый из посаженных участковых.

    Ответить