Детская команда по каратэ попала в ДТП в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, автобус с детьми врезался в фуру. Есть погибшие (дополнено)

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что для оказания психологической и информационной помощи родственникам пострадавших в ДТП в Кстовском районе, открыт телефон «горячей линии» МЧС России 8-800-775-17-17

Напомним, ДТП в Нижегородской области произошло 21 мая около 4 часов утра на объездной дороге возле поселка Новоликеево в Кстовском районе.

Здесь произошло столкновение автобуса «Мерседес» и грузовика «Ман». По предварительным данным авария произошла по вине водителя автобуса, который выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовиком.

В настоящее время известно о трех погибших, находящихся в автобусе, из них двое взрослых и девочка 12 лет.

Всего в автобусе, по имеющейся информации, находилось 18 человек, из них 11 детей. Автобус зарегистрирован в Татарстане и направлялся в город Санкт- Петербург.

По уточненному сообщению пресс-службы регионального МЧС, на момент ДТП в автобусе находились 20 человек, в т.ч. 12 детей (спортивная команда по карате).

О количестве погибших и пострадавших не сообщается в силу имеющегося приказа, запрещающего сотрудникам МЧС распространять подобную информацию.

Дополнено:

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе дорожной полиции, по данным на 09:50 мск. в результате аварии 3 человека погибли, 17 получили ранения. Из них 6 человек госпитализированы.

Хроника дальнейших событий:

По факту ДТП с юными каратистами под Кстовом возбудили 2 уголовных дела. Появилось видео с регистратора грузовика

В мае 2017 года уголовное дело в отношении водителя поступит в Кстовский городской суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений