Житель Сергача застрелился, предположительно, из-за разрыва с девушкой

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, парень совершил суицид из отцовского ружья

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, парень, который застрелился 2 мая в селе Толба Сергачского района покончил с собой, предположительно, из-за разрыва с девушкой.

Молодой человек учился в Нижнем Новгороде в академии инженеров водного транспорта и 18 июня должен был защитить диплом. Он проживал в Нижнем Новгороде в квартире, приобретенной его родителями.

За несколько дней до произошедшей трагедии молодой человек расстался со своей девушкой по ее инициативе, и из-за этого он очень сильно переживал.

Трагедия произошла, когда отец парня был на работе. Дома была только мама. Она и услышала выстрел, и прибежав в комнату, увидела мертвого сына. Предположительно, он покончил с собой выстрелив себе в рот.

Перед самоубийством юноша оставил предсмертную записку, в которой сообщал родителям, что очень сильно их любит, благодарит за все, но больше так жить не может.

Он был единственным ребенком в семье. Возле дома погибшего молодого человека дежурит «Скорая помощь» для оказания помощи его родителям.

Как сообщалось ранее, следователи СКР начали проверку по факту обнаружения тела 22-летнего жителя села Толба Сергачского района с огнестрельным ранением в голову.

2 июня около пяти часов вечера мужчина взял из отцовского оружейного сейфа ружье марки «Барс» и выстрелил себе в голову. Тело нашли родители погибшего.

Следователи обнаружили предсмертную записку, в которой парень просит прощения у родителей. Погибший характеризуется положительно, конфликтных ситуаций ни с кем не имел.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. оксана

    Что за вранье???!вы все переврали!!сестра погибшего

    Ответить
  2. admin автор

    а как было на самом деле?

    Ответить
  3. Аноним

    И что теперь на отца уголовное дело заведут что ли?

    Ответить