Нижегородец убил жену, изнасиловав ее бутылкой

Нижегородец убил жену, изнасиловав ее бутылкой
Print Friendly, PDF & Email

Увидев, что она скончалась, муж попытался вскрыть себе вены

Как рассказали «Криминальной хронике» в СКР по Нижегородской области, убийство произошло в середине июня текущего года в коммунальной квартире в одном из районов Нижнего Новгорода.

В ночное время 25-летний мужчина и его 33-летняя сожительница распивали спиртное, после чего между ними возникла ссора. Мужчина взял бутылку и нанес жене разрывы внутренних органов, от которых она скончалась.

По одной из версий следствия, таким образом, он пытался отучить жену от пьянства, по другой – смерть явилась результатом «ролевых» игр.

Полицию вызвали соседи, которые на следующий день зашли к ним в комнату, чтобы высказать свое недовольство ночными криками и шумом, доносившимся из их комнаты. Лежавшая на диване женщина не подавала признаков жизни, и они вызвали полицию.

Увидев зашедших в комнату полицейских, мужчина ножом пытался перерезать вены на руке, но серьезного увечья себе не нанес. Ему оказали первую медицинскую помощь и доставили в отделение полиции.

По факту убийства и сексуального насилия в настоящее время возбуждено уголовное дело. Приговором суда ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Нижегородец убил жену, изнасиловав ее бутылкой

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Шамиль

    Похоронят с бутылкой алкашницу ?

    Ответить