В Балахне осудят насильника, надругавшегося над девочкой на глазах матери

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он требовал от ребенка секса, на ее глазах избивая мать

Как рассказали «Криминальной хронике» в Балахнинском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в сексуальном насилии над своей сожительницей и ее 11-летней дочерью.

«КХ» ранее сообщала об этом преступлении. Напомним, в марте 2015 года следователи Балахнинского межрайонного следственного отдела СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 12-летнего возраста) в отношении 27-летнего мужчины (1987 г.р).

Преступление произошло в одном из населенных пунктов Балахнинского района, в доме, где мужчина проживал с женщиной и ее 11-летней дочерью.

По данным следствия, в один из дней злоумышленник стал требовать от девочки вступить с ним в половые отношения и заняться оральным сексом. Все это происходило в присутствии матери ребенка.

А чтобы угрозы сильнее подействовали на девочку, он на глазах ребенка стал избивать ее мать, угрожая убить. Подозреваемый был задержан 4 марта текущего года, после того, как потерпевшие обратились в полицию.

Известно, что обвиняемый в педофилии ранее был судим по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 158 УК РФ (кража).

Расследование продолжается.

Позднее пресс-служба ведомства дополнила картину произошедшего: по версии следствия, 27-летний мужчина проживал вместе с жительницей в поселке Гидроторф Балахнинского района и ее 11-летней дочерью.

В начале марта 2015 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал требовать от сожительницы, чтобы ее малолетняя дочь совершила с ним сексуальные действия. После этого злоумышленник начал избивать женщину и угрожал ей убийством в случае не выполнения его требований.

Крики матери услышала девочка. Опасаясь за жизнь своей матери, девочка была вынуждена подчиниться требованиям мужчины, который совершил в отношении нее насильственный действия сексуального характера на глазах матери.

В конечном итоге в отношении мужчины было возбуждено еще три статьи УК: ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

В ходе следствия выяснилось, что в феврале 2015 года мужчина стал склонять к половой близости свою сожительницу. Однако женщина не хотела этого делать на глазах дочери. Тогда мужчина избил женщину, после чего стал насиловать, заставляя девочку на это смотреть.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынесет приговор насильнику, который надругался над падчерицей, на глазах ее матери.

Осудили отчима, насиловавшего девочку на глазах ее матери

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    НОВЫЙ ПЕТУШОК!

    Ответить
  2. микола

    Еще совсем молодой,на зоне будет девушкой,а если хорошо даст,то и женой пахана.

    Ответить
  3. Мартин

    О чем вы,вообще,пишете? Мочить таких засранцев,без суда и следствия!

    Ответить