В Заволжье осудили женщину, убившую пристававшего к ней мужчину

Print Friendly, PDF & Email

Второй мужской труп уже на ней

Как рассказала «Криминальной хронике» прокурор апелляционного отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Валентина Богданова, Нижегородский областной суд оставил в силе приговор 52-летней жительнице Заволжья, которая обвинялась в убийстве.

Решением суда женщина была приговорена к лишению свободы на срок 9 лет.

«КХ» ранее сообщала об этом деле, когда оно поступило в суд первой инстанции. Напомним, уголовное дело в отношении жительницы Заволжья, которая обвиняется в убийстве, пристававшего к ней мужчины, поступило в суд осенью 2014 года.

В июле 2014 года следователи Городецкого межрайонного следственного отдела ведомства возбудили уголовное дело в отношении 51-летней местной жительницы по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, преступление произошло вечером 3 июля 2014 года в квартире одного из домов по улице Чкалова в городе Заволжье.

Женщина находилась в гостях у 57-летнего знакомого. После употребления алкоголя хозяин стал оказывать гостье особые знаки внимания. (какие именно не сообщается ). В ответ женщина нанесла поклоннику два ножевых ранения, от которых он скончался.

Кстати, ранее она уже была судима за совершение убийства мужчины в Борском районе Нижегородской области. В тот раз она нанесла погибшему около 40 ранений топором. Отсидев 10 лет в колонии назначенного судом наказания, она освободилась из мест заключения в 2009 году.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    За следующего 8 получит

    Ответить