В Дзержинске гражданин Вьетнама задержан за развратные действия с ребенком

Print Friendly, PDF & Email

По данному факту возбуждено уголовное дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло на минувшей неделе в городе Дзержинске, в квартире одного из домов по улице Октябрьской, где проживает 44-летний мужчина.

По данным следствия, злоумышленник, гражданин Вьетнама пригласил в квартиру 12-летнюю девочку, где совершил в отношении нее развратные действия.

Девочка рассказала об этом своим родителям и те обратились в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

— Мужчина находился на территории России на законных основаниях, и работал на вещевой ярмарке, — сообщил собеседник «КХ».

Хроника дальнейших событий:

В феврале 2013 года уголовное дело в отношении иностранца было направлено в суд. Ему инкриминировалось ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, достигшего 14-летнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц – 3 эпизода), ч. 1 и ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего и 14-летнего возраста и половой зрелости), а также ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков – 2 эпизода).

В ноябре 2013 года за растление малолеток вьетнамцу был вынесен приговор. Ему назначено 6 лет и 9 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Алексей

    И ведь отправится гаденыш на спецзону для иностранцев…

    Ответить
  2. Евгений

    Распустили в России Всех узкоглазых.Гнать в шею всю дрянь.Своих педиков хватает.Безработица в стране,и то же время — гасробайтеры.Страна дураков.

    Ответить
  3. Алексей

    Выпиннуть их конечно заманчиво, но кто пойдет за 500 руб в день бетон на стройку месить?

    Ответить
  4. Наталия

    Куда ни глянь одни черные да узкоглазые весь город заполонили скупили всё. Пора уже город почистить.

    Ответить
  5. Аноним

    да

    Ответить
  6. прох

    отрезать член надо ему и заставить съесть!

    Ответить