Нижегородку осудят за убийство толкушкой подруги-сплетницы

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Первомайске

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Первомайска, которая забила толкушкой подругу-сплетницу.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, уголовное дело находилось в производстве следователей ЗАТО города Саров. Оно было возбуждено по факту убийства 35-летней жительницы города Первомайска.

По данным следствия, 35-летняя женщина пришла в гости к своей 25-летней подруге и они стали распивать алкоголь. В ходе распития младшая вспомнила, что гостья рассказывает их общей подруге об аморальном образе ее жизни: с кем спит, с кем не спит, сколько и как часто пьет.

Она вязла толкушку (в тамошних краях данная кухонная утварь называется «мятушка» и используется для приготовления картофельного пюре) и нанесла сплетнице множественные удары. Потом стала бить ее разделочной доской.

В общем, когда опомнилась, подруга уже не дышала, и вызванные медики лишь констатировали смерть дамы.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений