В Н.Новгороде мужчина угрожал разбить голову «треножнику»

Print Friendly, PDF & Email

Ну, а что он стоит, нарушения фиксирует (видео)

Пресс-служба по Нижегородской области сообщает о наказании автовладельцу, который угрожал оператору радарного комплекса «Крис П» и требовал от него прекратить фиксировать дорожные нарушения.

Сообщение о том, что неизвестный остановился около автомашины, рядом с которой установлена установка по фиксированию нарушений правил дорожного движения, и совершил в отношении оператора хулиганские действия, поступило от оператора радарного комплекса «Крис П» в апреле 2015 года. По словам потерпевшего, автолюбитель выражался в его адрес нецензурной бранью, угрожал повредить комплекс и требовал прекратить работу, а затем скрылся.

По ориентировке автомашина была задержана сотрудниками ДПС. На нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». К материалам дела об административном правонарушении полицейскими была приобщена запись с автомобильного регистратора оператора комплекса фиксации ПДД,которая полностью подтверждала его показания.

В июне 2015 года было вынесено постановление по делу об административном правонарушении. Автолюбитель подвергнут административному штрафу в размере 500 рублей.

Между тем, случаи агрессии со стороны автовладельцев к операторам радарных комплексов нередки. «Криминальная хроника» ранее сообщала об инциденте в Городце, где мужчина порезал колеса автомобилю, принадлежащему оператору.

Административное производство в отношении хулигана завели по статье 7.17 КоАП РФ «Умышленное повреждение чужого имущества».

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    А я б и в рот ему ещо дал(треножнику)

    Ответить
  2. Аноним

    И треножник засунул поглубже

    Ответить
  3. Аноним

    обоссать его надо было — и треножник, и оператора!

    Ответить
  4. Аноним

    Надо обосрать того, кто рабивает треножники.

    Ответить
  5. 233

    Обоссать и его, и треножник и оператора и… немного машину тоже обоссать.

    Ответить
  6. Вася

    однако много тут зассанцев тусит )))))

    Ответить
  7. Аноним

    Уже стало на одного меньше. Мужик гаджет из окна выкинул, не хочу, говорит, больше читать и писать. Наверно телевизор будет смотреть.

    Ответить
  8. Аноним

    Ненавижу превышающих скорость.

    Ответить
  9. Аноним

    И ещё! Абсолютно плохо отношусь к «обгонщикам». Из-за них все аварии со смертями. эти дебилы никак не понимают, что на отрезке пути от например г.Семёнов- р.Волга, как ни обгоняй — рядом встаешь.

    Ответить