Два человека погибли в ДТП в Нижегородской области 3 августа

Аварии произошли в Первомайском и Вознесенском районах

Пресс-служба дорожной полиции по региону сообщает, что в ДТП в Нижегородской области 3 августа погибли 2 человека.

Первомайский район

03.08.2015 в 20:00 на 23 км а/д Первомайск – Арзамас, неустановленный водитель, управляя а/м ВАЗ 2107, не справился с управлением, совершил опрокидывание на проезжей части.

В результате ДТП пострадали лица находящиеся в а/м:
— Не установленный мужчина на вид 25-30 лет. Место жительства устанавливается. Место нахождения в автомобиле не установлено. Д/з: смертельное ранение. Морг г. Арзамас.
— м. — 1979 г.р., Д/з: ЗЧМТ, ушиб, ссадины теменной области и туловища. ЦРБ г. Первомайск. Госпитализирован.
— м. — 1991 г.р., Д/з: СГМ, ЗЧМТ, ушибленные рваные раны волосистой части головы и левого плечевого сустава. ЦРБ г. Первомайск. Госпитализирован.
— м. — 1992 г.р., Д/з: ОЧМТ, УГМ, открытый вдавленный перелом наружной пластины теменной кости, кома второй степени. ЦРБ г. Первомайск. Госпитализирован.

Вознесенское

03.08.2015 в 04:05 на ул. Ленина, 100 водитель (1987 г.р., стаж 9 лет), в состоянии алкогольного опьянения, управляя а/м БМВ, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с мотоциклом Хонда под управлением водителя в мотошлеме.

В результате ДТП погиб водитель мотоцикла:
— м. — 1960 г.р., Д/з: смертельное ранение. Морг г. Выкса.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений