В Н.Новгороде преступник пытался убить таксиста и завладел его машиной

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник задержан

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду сообщает о задержании 48-летнего мужчины, который напал с ножом на таксиста, нанес ему несколько ножевых ранений и завладел автомобилем.

Преступление произошло вечером 9 августа на территории Приокского района. Пассажир такси в салоне автомобиля нанес несколько ножевых ранений водителю, который занимался частным извозом, завладел его иномаркой и скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевшего мужчину коллеги-таксисты доставили в больницу, где он находится до настоящего времени.

Нижегородские полицейские при активном содействии со стороны таксистов обследовали лесопарковые зоны и гаражные кооперативы в Нижнем Новгороде.

Поиски увенчались успехом. В одном из садоводческих товариществ Советского района был обнаружен принадлежащий потерпевшему автомобиль.

Подозреваемый в совершении данного преступления неоднократно судимый 48-летний житель областного центра был задержан вечером 11 августа 2015 года в квартире своей знакомой на территории Приокского района, где скрывался от полиции.

Говорят, что по данному факту возбуждено уголовное дело, но по какой статье — «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции ответить затруднились.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений