В Н.Новгороде юная воровка выпрыгнула из окна 3-го этажа отдела полиции

Print Friendly, PDF & Email

Жить будет

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об инциденте в отделе полиции Советского района, который произошел днем 11 августа около 14 часов 30 минут.

В отдел полиции № 7 по подозрению в совершении хищения имущества доставили несовершеннолетнюю жительницу Автозаводского района.

После получения объяснений девушка вместе с матерью находилась в коридоре на 3-м этаже отдела полиции. Увидев, что в отделении открыто окно, она в присутствии матери забралась на подоконник и выпрыгнула вниз.

После произошедшего ее доставили в больницу. Со слов лечащего врача, полученные в результате падения телесные повреждения не представляют угрозу для жизни девушки. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Хроника дальнейших событий:

Некоторые подробности прыжка девушки из окна отдела полиции.

***

Между тем, случаи, когда задержанные выпрыгивают из окон учреждений правоохранительной системы нередки. «Криминальная хроника» ранее сообщала об арестанте, который выпрыгнул из кабинета здания УФСКН по Нижегородской области. Напомним, это произошло в марте 2014 года.

Задержанный по подозрению в незаконном обороте наркотиков 21-летний парень выпрыгнул из окна 5-го этажа и разбился насмерть.

В 2009 в апреле месяце покончил с собой 19-летний юноша, выбросившийся из окна на 10-м этаже здания, в котором был расположен следственный отдел по Нижегородскому району Нижнего Новгорода Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Молодой человек подозревался в покушении на убийство своей 17-летней девушки. До этого между ними произошла ссора. На почве ревности юноша нанес девушке несколько ножевых ранений, в том числе, в область шеи. Потерпевшая была госпитализирована в городскую больницу №5, где ей вовремя была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Парень обучался на 3 курсе Нижегородского государственного технического университета (НГТУ) им. Алексеева.

В сентябре 2007 года 18-летний подозреваемый в грабеже сотового телефона выпрыгнул из окна 3-го этажа Нижегородского РУВД Нижнего Новгорода и сломал ногу.

Инцидент произошел во время опознания подозреваемого потерпевшими. При этой процедуре присутствовала мать подозреваемого. После того, как его опознали, молодой человек оттолкнул одного из оперативников, с громким криком выпрыгнул из окна здания и сломал ногу. Что кричал парень — неизвестно.

Ну и под конец можно вспомнить громкую историю Алексея Михеева, который в 1998 году, не выдержав пыток милиционеров, выбросился из окна 3 этажа кабинета милиции Ленинского РОВД, упал на припаркованный под окнами мотоцикл и, повредив позвоночник, навсегда остался инвалидом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    жалко что не на смерть ,

    Ответить
  2. Жбан

    Ни коня — ни воза, а журналюги уже приговорили — «воровка». А если ошибочка вышла — моральный вред кто будет возмещать? И кого только в писатели заметочек набирают…

    Ответить
  3. Аноним

    Это она была четвертой буквой П у новой организации Каляпина и спровоцировала спровоцировала служебные проверки у работников 7-го отделения.

    Ответить
  4. rks

    Девушка только подозревалась в краже. А вы сразу пишите — воровка. Сами вы — воровки. Тырите чужие новости, подписываете своими именами, да заголовки «креативные» придумываете.

    Ответить
  5. Аноним

    Чего то недоговаривают.Подача материала сама по себе абсурдна.Зачем ей выпрыгивать,если можно спуститься по лестнице?В какое окно на этаже прыгала? Там только в торцах коридора два глухих окна,остальные в кабинетах. Что сама мать говорит и почему не помешала прыгать,если была рядом?Не в этом ли отделе мужику сломали позвоночник при пытках,а СКР два года ляпали отказные?

    Ответить
  6. admin автор

    спокойно, граждане. разберемся

    Ответить
  7. "воровка"

    А теперь от первого лица. Выпрыгнула я не из коридора, а из кабинета где меня допрашивали и прыгнула в присутствии следователя. Украли ноутбук мы не у знакомого, а у человека который хотел нас изначиловать, чтобы проучить, найти копрамат и сдать в полицию, а в итоге он написал заявление и потребовал с нас телефон и деньги, которые мы не брали. Во всех источниках неправильные факты

    Ответить
  8. Аноним

    ФИО следователя назовите от Первого лица и номер кабинета, ФИО вашей мамы и адрес точный, где вам угрожали насилием? С уважением, юрист КППП

    Ответить