В Н.Новгороде раскрыто убийство гастарбайтера, которого нашли в сумке

Print Friendly, PDF & Email

Молодого мужчину убила его сожительница (дополнено)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о раскрытии убийства человека, труп которого был обнаружен в сумке у обочины дороги в переулке Вайгач в Ленинском районе 24 июня 2015 года.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом инциденте. Напомним, 24 июня на обочине проезжей части дороги возле переулка Вайгач в Ленинском района была обнаружена сумка, в которой находилось тело человека.

Известно, что погибший мужчина. На теле, которые имеет сильные гнилостные изменения имелись многочисленные колото-резанные ранения.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области в г. Климовск Московской области по подозрению в совершении данного преступления задержали 49-летнюю гражданку республики Узбекистан.

В данный момент полицейские получили признательные показания и изъяли у подозреваемой похищенный у убитого сотовый телефон.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, погибший 23-летний гражданин Узбекистана, легально работавший в Нижнем Новгороде на стройке. Его 49-летняя сожительница не имела регистрации на территории РФ.

Мотивом убийства стала семейная ссора. В ходе нее женщина несколько раз ударила сожителя ножом.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, задержанная рассказала, что сожительствовала в потерпевшим в одной из квартир на ул. Кировская Ленинского района г. Н.Новгорода. Вечером 16 июня мужчина попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Интимной близости она не хотела, поэтому она взяла нож и нанесла им множественные удары по телу сожителя. Когда мужчина скончался, задержанная накрыла его одеялом и оставила на съемной квартире.

Через 5 дней (23 июня) она купила на рынке большую хозяйственную сумку, в которую поместила тело погибшего, после чего вечером на такси вывезла его к пер. Вайгач Ленинского района г. Н.Новгорода и оставила недалеко от проезжей части.

Хроника дальнейших событий:

В ноябре 2015 года уголовное дело в отношении женщины передали в суд

Гражданку Узбекистана осудили за убийство молодого супруга из-за нежелания делать минет

Суд не пожалел гастарбайтершу, не желавшую делать минет пьяному сожителю

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений