В Н.Новгороде судят женщину, убившую мужа из-за нежелания делать минет

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, потом она расчленила тело, сложила его в сумку и выбросила

В суде Ленинского района началось рассмотрение уголовного дела в отношении 49-летней гражданки Узбекистана, которая зарезала своего 23-летнего сожителя, принуждавшего ее делать минет.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Последняя запись относилась к событиям августа 2015 года, когда подозреваемая в убийстве мужа-гастарбайтера была задержана.

Напомним, труп мужчины был обнаружен в сумке у обочины дороги в переулке Вайгач в Ленинском районе 24 июня 2015 года.

В тот день на обочине проезжей части дороги возле переулка Вайгач в Ленинском района была обнаружена сумка, в которой находилось тело человека.

На теле мужчины, которое имеет сильные гнилостные изменения имелись многочисленные колото-резанные ранения.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области в г. Климовск Московской области по подозрению в совершении данного преступления задержали 49-летнюю гражданку республики Узбекистан.

В данный момент полицейские получили признательные показания и изъяли у подозреваемой похищенный у убитого сотовый телефон.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, погибший 23-летний гражданин Узбекистана, легально работавший в Нижнем Новгороде на стройке. Его 49-летняя сожительница не имела регистрации на территории РФ.

Мотивом убийства стала семейная ссора, в ходе которой мужчина пытался заставить женщину сделать ему минет, а она не хотела.

Как сообщала пресс-служба СКР по Нижегородской области, задержанная рассказала, что сожительствовала в потерпевшим в одной из квартир на ул. Кировская Ленинского района г. Н.Новгорода. Вечером 16 июня мужчина попытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Интимной близости она не хотела, поэтому она взяла нож и нанесла им множественные удары по телу сожителя. Когда мужчина скончался, задержанная накрыла его одеялом и оставила на съемной квартире.

Через 5 дней (23 июня) она купила на рынке большую хозяйственную сумку, в которую поместила тело погибшего, после чего вечером на такси вывезла его к пер. Вайгач Ленинского района г. Н.Новгорода и оставила недалеко от проезжей части.

Между тем, случаи, когда жены убивают мужей, настаивающих на оральном сексе, нередки. «КХ» как-то рассказывала об одной 56-летней пенсионерки из Ветлужского района, которую муж попросил об этой интимной ласке. Женщина схватила ножик и нанесла супругу 4 ножевых ранения от которых тот скончался.

Медики признали ее психически ненормальной и отправили лечиться.

тело гастарбайтера , отказлась делать минет, убийство гастарбайтера,

Хроника дальнейших событий:

Гражданку Узбекистана осудили за убийство молодого супруга из-за нежелания делать минет

Суд не пожалел гастарбайтершу, не желавшую делать минет пьяному сожителю

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений