В Дзержинске парень убил девушку, не отвечавшую на его чувства

Print Friendly, PDF & Email

Кирпичом забил в ее день рождения

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, убийство произошло в Дзержинске 12 сентября.

По данным следствия, в этот день около 04 часов у подъезда дома по ул. Октябрьской в ходе ссоры 20-летний парень нанес своей 19-летней знакомой девушке несколько ударов кирпичом по голове. От полученных ранений она скончалась.

После произошедшего злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан.

Мужчина рассказал, что долгое время ухаживал за этой девушкой и добывался ее взаимности. Накануне трагедии они компанией отмечали ее день рождения в одном из развлекательных заведений города.

Провожая ее домой, он вновь заговорил своих чувствах, которых она не разделяла. Обидевшись, злоумышленник взял лежащий на земле кирпич и нанес им смертельные ранения девушке по голове.

Ему предъявлено обвинение в убийстве и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В феврале 2016 года уголовное дело в отношении Дзержинца, который убил девушку, отвергнувшую его чувства, передадут в суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ИРИНА

    вот больной на голову.

    Ответить
  2. Аноним

    Траву наверно не поделили

    Ответить
  3. гош

    и о душевных чувствах я с ней заговорил… шо,так и не добылся? а по теме соболезнования …

    Ответить