Ревнивого нижегородца простили за избиения жены

Print Friendly, PDF & Email

Под амнистию попал

Как рассказала «Криминальной хронике» помощник прокурора Канавинского района Анна Карпова, мировой суд рассматривал уголовное дело в отношении 27-летнего нижегородца, который обвинялся по ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), совершенные в отношении своей сожительницы, матери своего ребенка.

По данным следствия в августе и декабре 2014 года мужчина неоднократно избивал свою подругу и угрожал ей убийством на почве ревности. В результате побоев у женщины медики зафиксировали перелом носа и челюсти.

Со слов потерпевшей муж постоянно ее ревновал к другим мужчинам, избивал и издевался, прижигая ее тело сигаретными окурками и выстригая ей волосы. Когда в результате побоев она теряла сознание, то он обливал ее холодной водой, она приходила в себя и муж снова продолжал избиения.

Впрочем, женщина признавала, что говорила супругу, что «спит со своим начальником, который в постели лучше».

Так это было или не так — неизвестно, но решением суда подсудимый был приговорен к 2 годам и 8 месяцам ограничения свободы, а в связи с амнистией, приуроченной к 70-летию Победы в Великой отечественной войне, уголовное дело в отношении него было прекращено.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Надо же, такого фашиста амнистировали в связи с юбилеем Победы. Парадокс…

    Ответить
  2. Аноним

    ужас…

    Ответить
  3. Shadow

    Не ходите девки замуж…

    Ответить
  4. Аноним

    бьёт — значит любит! значит ему не все равно!

    Ответить
  5. Это не любовь

    ….Со слов потерпевшей муж постоянно ее ревновал к другим мужчинам, избивал и издевался, прижигая ее тело сигаретными окурками и выстригая ей волосы. Когда в результате побоев она теряла сознание, то он обливал ее холодной водой, она приходила в себя и муж снова продолжал избиения…..
    … уже довольно частно молодые люди начинают высчитывать выгоду от вступления в связь с той или иной дамой…. известны случаи, когда муж сделал жену лысой, чтобы переписанная на нее недвижимость не досталась другому, а сам ходил по бабам… и такие дорогие медицинские эксперименты тире решения вопросов повсеместны.. Никто просто еще их не прижимал… Эта банда и психотропными веществами занимается, поэтому ничего удивительного, что копаются в чел психике и пытаются делать фашистские эксперименты… или столь же аморальные выводы… Мрази, проституки, козлы

    Ответить