В Н.Новгороде суд отпустил из-под домашнего ареста двух участковых по делу «отца-детоубийцы»

Print Friendly, PDF & Email

Начальнику отдела участковых срок домашнего ареста продлен

Как рассказали «Криминальной хронике» в Нижегородском районном суде, на заседании 2 октября районный суд г.Н.Новгорода рассмотрел три ходатайства следствия о продлении домашнего ареста обвиняемым в халатности сотрудникам ОП №5 УМВД России по г.Н.Новгорода.

Анализ представленных доказательств, данных о том, что производство предварительного расследования по уголовному делу находится на завершающей стадии, позволяет суду сделать вывод, что дальнейшее продление срока домашнего ареста двум обвиняемым не является целесообразным и необходимым.

В настоящее время двум участковым мера пресечения не избрана.

Начальнику отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОП № 5 УМВД России по г.Н.Новгороду суд продлил срок домашнего ареста на 2 месяца, то есть по 04 декабря 2015 года.

Напомним, в ходе расследования делу «сектанта-убийцы» полицейских временно отстранили от работы. В отношении начальника районного отдела полиции Александра Вольчака, его заместителей Вячеслава Никитина и Игоря Шорина, начальника подразделения Виктора Миллера и участковых уполномоченных Дмитрия Обливина, Владимира Филимонова, возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть более двух лиц).

Двое из них — участковый Владимир Филимонов и начальник подразделения Виктор Миллер арестованы. Участковый Дмитрий Обливин находится под домашним арестом.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Обмен военнопленными завершился вчера около 20 часов по Московскому времени. Примечательно, что первыми об этом сообщили Федеральные СМИ «про Афк система», и одна независимая газета. Алилуйя, местные СМИ этот военную операцию не отслеживали. Казалось бы?
    Зачем АФК Система местечковый откус бабла из бюджета на спорт-сооружение? Чтобы доказать, что они не слушают телефоны, не следят за гражданами, хуже АНБ, а все идет аки естественным путем?
    Какие ставки за вранье! Трупы тоннами, лишь бы вранье не вскрылось.
    Господин Миллер пока остается заложником вранья в высоких кабинетах.
    А СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ! Инвесторы? Ау? Отзывайте вложенное назад))
    Хотя, нет! Есть отрасль в которой имеет смысл провести государственный эксперимент по внедрению инновационной разработки АФК Система «Искусственная конкуренция» для диверсификации экономики — ЭТО ФАРМАЦЕВТЫ! Фармацевтам искусственная конкуренция не помешает! Давайте все бабло из хеджевых фондов в искусственную конкуренцию ФАРМАЦЕВТАМ.

    Ответить
  2. Аноним

    На самом деле «искусственная конкуренция» — это не инноватика АФК Система. Этим букмеккеры занимаются уже лет двести. И Снова возвращаемся к истокам: ставках на лошадиных бегах в СССР, к теневой экономике и методах, которые перекочевали в высокие кабинеты и собственно не изменились.
    Ну так вот, мы все хотим поставить на лошадь ФАРМАЦЕВТЫ. Организуйте пожалуйста ей искусственную конкуренцию, чтобы она быстрее бежала, не зарабатывала, а бежала:люди не болели каждый год гриппом от новых вирусов с искусственой мутацией, а последней инновационной разработкой лечились лет так на пять тире десять, быстро восстанавливались после ДТП, чтобы все срасталось мгновенно, как в фильмах про инопланетян.

    Ответить
  3. Аноним

    Под статью подводят самую мелкоту -безответную и безропотную.Даже нач отдела соскочит.А сидеть должны те кто создал систему бесконтрольности,безалаберности.Начальник Увд по городу и его нач.штаба.

    Ответить
  4. Аноним

    Сажать надо,а не отпускать.

    Ответить
  5. Аноним

    Семья Беловых жила в старенькой хрущевке, но среди новых многоэтажек, и пошли дети в новый садик рядом с домом и в обжитом и обеспеченном районе. Поскольку Юля своих детишек пиарила, то и знали о них многие, у нее всегда были продукты и одежда для детей. Старшая девочка или мальчик собирались этой осенью пойти в новую близлежащую школу. Но никто не же не догадывался, что среди солидных граждан, живущих рядом в новостройках и ездиющих на аудях есть люди, которым расплатиться с долгами можно организацией праздника педофилам и маньякам, а бонусом, посадками госслужащих и освобождение муниципального жилья. Собирались этим летом взносы в партию для выборов в Гор Думу. Вот и весь ответ. Вам страшно? Мне нет. Мне противно. Потому как на семью Беловых указали из за старушки в Гороховце, матери Олега Белова. Разве 6 детишек не были бы такими же умными, как бабушка — преподаватель высшей математики? И комментарии сейчас пишут хрен пойми кто.

    Ответить
  6. Аноним

    Для чего нужна зачистка должностей в Кремле? Для их продажи. Для чего нужна зачистка участковых, чтобы не было доказательств проделок мажоров Нижегородского района. Как кричала Лариса Кусакина: «Ты на кого руку поднял! Ты сейчас узнаешь! Я всех Вас тут покрошу!» А праведными ли делами ее СуперНова занимается? Русская мафия в Париже. Наташа удобная свинка: глупая, зависимая, и раздевается без комплексов и рожает, как кошка.
    Еще пример: одна чума-мадам без комплексов разместила у себя фото Вконтакте с гипсовой свиньей в Ярославле, так ейные мужики с деревянными бусами на шее давай быстрее лайкать… самим понравилось. И тут же в Ярославле диджей вытащил пистолет перед носом, а застрелили полицейских в спину. А юноша покончил с собой, почти как Паша Бровкин. Никто не анализировал какой связью пользовались трое потерпевших? МТС наверное.

    Ответить
  7. мимо проходил

    мля, градус неадеквата на этом сайте начинает зашкаливать! сайт напоминает не криминальную хронику, а форум для общения психушки (с политическим уклоном) провинциального разлива. админ, тебе есть над чем задуматься. или и таким гостям здесь рады? хотя вменяемым адекватным посетителям здесь уже по моему делать нечего…

    Ответить
  8. admin автор

    Мимо проходил: а что тут можно сделать? сидеть цензурировать комментарии? ввести обязательную авторизацию? совсем их закрыть? Хотелось бы, конечно, адекватных комментариев, но это, думаю, утопия

    Ответить
  9. Аноним

    удалять явно неадекватные комментарии. увидят что удаляют — сами писать перестанут. а то для психов тут раздолье. изредка зайдешь, так весь обплюешься!

    Ответить
  10. Нечервонец

    Мимопроходящему.Неадекваты есть.Были и будут.Но не больее,чем где либо.И неадекватов здесь один-два.Не более. Насчет «градуса зашкаливания» — мнение абсолютно субьективное.Тут все от личностного восприятия-одним нравится и они читают и комментируют.Другие по поводу и без истерят.Совет простой6 проходишь мимо ,ну и …проходи. Админ,не пытайтесь на каждый хамский выпад в адрес сайта оиравдываться.Обычный,нормальный сайт.Как говорил один товарищь- «Я не червонец,что бы всем нравиться».

    Ответить