В центре Н.Новгорода, говорят, маньяк-насильник орудует

Print Friendly, PDF & Email

Горожане в панике, правоохранители молчат

Пользователи городского форума НН.РУ обсуждают нападение на 18-летнюю нижегородку в подъезде собственного дома на улице Володарского в Нижегородском районе:

«Сегодня, (6 октября — прим. КХ) в районе ул. Звездинка -Ошарская, днем, в подъезде напали на молодую девушку. Мужчина был с ножом, схватил и поволок наверх по лестнице. Девчонке(18 лет) удалось вырваться. Приметы на вид 25-30 лет, рост примерно 185см, лысый. Будьте осторожнее!!! — сообщает пользователь Логанович

undina:
— недавно в новостях здешних было, что в советском районе неизвестный нападает на женщин. интересно это не один и тот же? страшно. вчера с ребенком возвращались из поликлиники примерно в 18-30, было уже темно, фонарей нет почти на всем протяжении пути. очень страшно»

бука!:
— неделю назад гуляю вечером с собакой ,за мной в подъезд парень высокий худой зашел…держится прям на расстоянии трех ступенек, забежала в квартиру и слушаю, а он так некуда и не зашел, У нас 5-этажка (все всех знают). Было страшно(((я себя очень не уютно чувствовала.»

Танюша1981:
— Девушки сил восстановиться, и будем ждать приметы детальные. Хоть бы поймали его. Возможно у кого то из соседей есть видеокамера,которая запечатлила его.Но действовать надо быстро,у некоторых всего сутки запись идёт.
У наших знакомых есть видеокамера и она даже не заметная точечка в стене.»

Ire-NN:
— Эх, неужели так и не будет нам спокойствия в родном городе? 🙁
Спасибо за предупреждение.»

Лапиш:
— Сегодня в вк у подруги появился репост: ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!!В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ШАРУДИТ МАНЬЯК-НАСИЛЬНИК!!!БЕКЕТОВА!!!НА МОЮ МАМУ НАПАЛИ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА В 20.00 ЧАСОВ ВЕЧЕРА!!!МАНЬЯК УБЕЖАЛ…
Остановка Саврасова. Обратились в полицию, те сказали: знаем, уже 2 недели орудует в советском районе.»

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Для безопасности в подъездах многоквартирных домов можно установить видеокамеры.Компания [censored] бесплатно их Вам установит будете только платить за ТО по 50 руб в месяц. Мы поставили и не нарадуемся — ВСё [censored] стороной обходит наш дом дом и жить стало спокойнее.Безопасности не бывает МАЛО!!!

    Ответить
  2. Аноним

    админ, удали рекламу на хрен!

    Ответить
  3. Потомственная колдунья

    Камеры — это дьявольское. Самый лучший способ : заговор от злого ока маньяка. Вы идете, голая, в золоте, а он Вас не видит. Когда маньяк смотрит в камеру заговор не действует. Для получения услуги пишите админу. Стоимость: не дорого[img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/046e9a225ae81fc800eaeeca9197a80d-small.jpeg~|~left~|~~|~[/img]

    Ответить
  4. Аноним

    Камеры штука очень полезная -на 90% такого урода выловят

    Ответить
  5. серж

    Ищу девушку для ловли на живца!!

    Ответить
  6. Аноним

    Я хочу!
    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/0a8b6521a108468032d6fd516425020e-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить