Нижегородец ложно заминировал магазин, чтобы отомстить подружке

Print Friendly, PDF & Email

Вот, как всегда: во всем виноваты бабы

Пресс-служба полиции по Нижнему Новгороду сообщает о возбуждении уголовного дела по ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма) в отношении 35-летнего мужчины.

По данным следствия, 11 октября в дежурную часть полиции Советского района (ОП№7) поступил анонимный телефонный звонок, в котором неизвестный мужчина сообщил о намерении взорвать один из продуктовых магазинов на улице Республиканской.

Сотрудники службы быстрого реагирования эвакуировали из помещения покупателей и персонал, после чего проверили здание магазина на предмет заложенных устройств. Ничего опасного не нашли.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили номер, с которого осуществлялся звонок в полицию. Владельца задержали. Им оказался неработающий 35-летний мужчина.

Он рассказал полицейским, что всех напугал, потому что хотел отомстить работающей в магазине девушке, которая не отвечает на его чувства взаимностью.

Теперь отвергнутого самца ждет кара.

месть подружке

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде осудят телефонного террориста, который хотел отомстить подружке

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений