В Нижегородской области аферисты от имени руководителя Роспотребнадзора просят денег

Print Friendly, PDF & Email

Звонят предпринимателям и пишут электронные письма

Пресс-служба Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Нижегородской области сообщает, что мошенники, действия от имени Управления обращаются к предпринимателям и просят у тех денег.

Например, 29 октября 2015 года нескольким предпринимателям поступили телефонные звонки с настойчивой просьбой от лже-руководителя Роспотребнадзора по Нижегородской области о денежной помощи.

Данные сообщения не имеют никакого отношения к деятельности Управления. Управление не информирует граждан подобным образом. Единственным документом, подтверждающим привлечение гражданина к административной ответственности является постановление, вынесенное должностным лицом Управления.

Уважаемые граждане, не идите на поводу у мошенников, будьте бдительны и осторожны!

В случае поступления подобных обращений необходимо обращаться в УВД и сообщать в Управление по телефону 436-78-90, электронная почта Управления: sanepid@sinn.ru.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений