Девять человек погибли в ДТП в Нижегородской области в 2016 году

Print Friendly, PDF & Email

А на пожарах погибли 11 человек

Подводя итоги новогодних праздников, пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области сообщает, что за 10 дней нового года на дорогах области в ДТП погибли 9 человек (за аналогичный период прошлого года их количество было 23 человека).

Выявлено 542 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения из них 50 водителей, повторно севшие за руль транспортного средства.

Пресс-служба МЧС по региону сообщает, что за 10 дней 2016 года на 85 пожарах погибли погибли 11 человек.
Основными причинами пожаров стали неосторожное обращение с огнем, печное отопление и нарушения или неисправность электрооборудования. По предварительным данным 7 из 10 погибших в огне на момент пожара находились в состоянии алкогольного опьянения.

Происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

За праздничные дни из медицинских учреждений области поступили сообщения о 5-ти случаях получения травм при использовании пиротехники в период Новогодних праздников (2 случая в Нижнем Новгороде и по одному в Пильнинском, Богородском и Воскресенском районах, среди пострадавших детей нет).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений