Слесаря ударило током, продавец упала с табурета

Print Friendly, PDF & Email

Гострудинспекция информирует о несчастных случаях

Государственная инспекция труда в Нижегородской области сообщает, что комиссии их ведомства приступили к расследованиям тяжелых несчастных случаев на производстве.

Так, 4 марта около 10:00 мск. произошел несчастный случай на производстве ООО «СтройЭлектроГрупп» с 58-летним слесарем-электромонтажником.

Мужчина выполнял аварийный ремонт электрокабеля, проложенного в траншее возле дома № 7 по ул. Березовская в Московском районе. Во время разрезания кабельной линии работник попал под электрическую дугу, в результате чего получил тяжелые ожоги тела  (в объеме 33% поверхности тела).

6 марта произошел несчастный случай на производстве с продавцом магазина «Заветлужье» (филиал НОПО «Воскресенское райпо»). Около 16:00 мск. продавец получила тяжелые травмы головы и позвоночника, упав с табурета.

Работница встала на него, чтобы достать с верхних стеллажей запрошенный покупателем товар. В этот момент женщина потеряла равновесие и неудачно упала на пол, ударившись головой.

Хроника дальнейших событий:

Гострудинспекция разобралась с причиной несчастного случая в Воскресенске

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений