Нижегородец убил мать, празднуя свой день рождения

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об убийстве, произошедшем 19 марта в квартире одного из домов по переулку Райниса в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

26-летний мужчина пришел в гости к своим родителям, чтобы отметить свой день рождения. Внезапно сын схватил со стола нож и нанес им ранение в грудь 51-летней матери, от которого женщина скончалась.

Подозреваемый задержан. Он сознался в содеянном, однако сообщить причину произошедшего он не смог

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

убил мать, день рождения

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Мне одному кажется, что Ленинский район — лидер по новостям на данном ресурсе?

    Ответить
  2. Аноним

    Как этот недоумок будет теперь жить с клеймом матереубийца? Это ведь не исправишь никогда…

    Ответить
  3. Аноним

    Нет, Вам не кажется.. Ленинский район — лидер. Причины разные и все плохие.

    Ответить
  4. Интеллегент из Нагорной части города

    Потому он и Ленинский, что наследие быдла, уркаганов и прочей маргинально-пролетарской нечисти…чего стоит эта клоака под названием Канавинский рынок. жуть.

    Ответить
  5. ru.wikipedia.org/wiki/Интеллигенция

    Хотя производится от латинского глагола intellego. Но суть в том, что люди везде одинаковые: а сообщения в СМИ чаще о Лен. районе. Это следы стрелочников. Им для объяснения непонятных явлений в социуме необходимо единодушие: следователь, прокурор, судья должны думать, как в СМИ написано, по простому, по быдлянско-сексисткому поводу.
    Зачистили свидетелей перегрузки наркоты: муж убил жену по пьяни.
    Зачистили бухгалтера Вобликова перед рейдерским захватом его фирмы: ревнивый любовник заказал одинокую молодую мать. И за день до убийства ей…. совершенно случайно… поставили камеры в подъезд.
    Отступление: Дорогой Дубайский самолет залетел в Киев, взял 5-х хлопцев с деньгами в ручной клади, 7 часов летел в Дубаи, скинул бабосы … мы крупные инвесторы, наивные думали. На борт положили несгораемый ящик наркоты. В Ростове самолет в землю: нет больше украинских инвесторов. Среди 700 МЧС ников один находит ящик с радиомаячком, гумконвой МЧС из Ногинска, через Ростов, на Донбас привез посылку на Украину. Бизнес сотоялся.
    А что мы слышим, видим?

    Ответить
  6. Аноним

    Не обязательно радио, есть и другие способы обозначения. Необязательно наркота, любая другая контрабанда.
    Чем новее самолеты, тем лучше они извне управляются. Поэтому туристы и самолеты — просто способ доставки. В свое время тупые и жадные подконтрольные резко из грузового транспорта перешли в туристический бизнес. Гениальные выпускники НИУ ВШЭ)))
    Потому что когда победнее контрабандисты-стрелочники были: в фуры кидали, а потом водил убивали, а фуры жгли или номера перебивали и продавали аптекарям. Понадобились аптеки и фармсклады: сдали аптекарей, как убийц дальнобойщиков.
    Сожженые легковухи в Ленинском районе на текущий момент из той же серии. Адрес пожара в СМИ — это адрес доставки. Чего и как: по выбору и с фантазией.
    …давайте запукивайте меня… предложениями сдать в Кащенко….

    Ответить
  7. Аноним

    Все это свидетельствует о катастрофическом состоянии психического здоровья населения. Надо во время лечить детей, не скрывать их недуг, не бояться обращаться к психиатрам. Запущенное психическое состояние всегда чревато такими трагедиями.

    Ответить
  8. FANTOMAS

    Какой разгул фантазий! Весна приближается…

    Ответить
  9. Артём

    5,6, а чего пугать-то? Ты вроде как не страдаешь от своего состояния. Даже будто наслаждаешься:)
    4му — интеллигент, а пишешь с ошибками и географии города не знаешь. А я-то, люмпен, думал, с нагорной части город лучше виден. Но по всей видимости ты смотришь на мир с высоты только своего самомнения.

    Ответить
  10. 233

    Всегда же считался Автозаводский самый криминальный,что же теперь оба района-соседа самые криминальные?

    Ответить
  11. Аноним

    Интеллигенту из нагорной части Канавинский рынок — это Канавинский район

    Ответить