В нижегородской ИК-14 разбойник убил разбойника и убийцу

Print Friendly, PDF & Email

До смерти забил (дополнено)

Прокуратура Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 32-летнего осужденного одной из исправительных колоний региона, который обвиняется по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

Расследованием установлено, что в декабре 2014 года 30-летний осужденный, отбывающий по приговору суда наказание в виде 8 лет лишения свободы за разбой и побег из исправительного учреждения, жестоко избил другого осужденного,

Пресс-служба СКР по региону уточняет, что преступление произошло днем 4 декабря 2014 года в помещении отряда исправительной колонии № 14, расположенной в районном поселке Сухобезводное (городской округ Семеновский).

Мужчина беспричинно избил вновь поступившего в отряд заключенного, нанося ему удары руками, пластмассовой бутылкой, наполненной водой, а также другими предметами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений 47-летний потерпевший скончался в тот же день в медицинской части исправительного учреждения.

Обвиняемый в ходе предварительного расследования вину в содеянном не признал, заключен под стражу.

Погибший был осужден также за разбойное нападение и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Интеллегент из Нагорной части города

    Как пауки в банке

    Ответить