В Н.Новгороде осудят гомопедофила

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина развращал двух дальних родственников

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, который несколько лет совершал действия сексуального характера сначала в отношении одного мальчика, а затем в отношении его младшего брата.

По данным следствия, преступления происходили в период с 2008 года по декабрь 2015 года мужчина не территории Кстовского района и Н.Новгорода.

Только в конце 2015 года 9-летний мальчик, рассказал маме о действиях своего дальнего родственника. Женщина обратилась с заявлением в следственные органы.

В ходе расследования было установлено, что мужчина проявлял сексуальный интерес с 2008 года в отношении старшего брата, которому на тот момент не исполнилось и 9-ти лет.

Вину по предъявленному обвинению подозреваемый в педофилии не признал. В настоящее время он арестован. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался, был трудоустроен, не женат.

Уголовное дело возбуждено по 13-ти эпизодам п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста).

Расследование вели следователи отдела по Советскому району ведомства.

гомопедофил, секс с мальчиками

Хроника дальнейших событий:

В июле 2017 года суд вынес педофилу приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений